CITIZEN Divers 200
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Quarz, Multifunktionen, blaues Zifferblatt, einseitig drehbare Lünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, 95,5 g geringe Gebrauchsspuren, Gebrauchsanweisung, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlen. Wasserdichtheit überprüfen, 1 Hülleøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
CITIZEN Divers 200
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.07. - 19.07.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Zwei Granatanhänger
- Vase, im Stil von Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, um 1930
- **/gestempelt - DDR Sammlung 1949-1990 sowohl postfr. wie gest. in 4 Steckbüchern,
- Dekorative Damentaschenuhr mit Diamanten, um 1890